시리즈
평가
161
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0