평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 나라평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0