평가한 작품들
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 2.0
소시탐탐평가함 ★ 2.0- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.0
판도라 하츠평가함 ★ 3.5- 들장미 소녀 캔디평가함 ★ 2.0
충사평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 1.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 0.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.0
연모평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 1.0
피아노의 숲평가함 ★ 0.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 0.5- 내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 0.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.0