평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0