평가한 작품들
전우치평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0