평가한 작품들
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0