영화
평가
540
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5