영화
평가
149
심야식당 2평가함 ★ 4.0
소녀, 하늘을 날다!평가함 ★ 3.0
근거리 연애평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 4.0
으라차차! 마이 러브평가함 ★ 3.0
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.0- 연애 징크스!!!평가함 ★ 4.0
오늘, 사랑을 시작합니다평가함 ★ 4.0
L-DK평가함 ★ 4.5
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 3.5
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.0
콜보이평가함 ★ 2.5
이 아이는 사악하다평가함 ★ 3.0
스트롭 에지평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
고양이 여행 리포트평가함 ★ 4.0