평가한 작품들
I-LAND평가함 ★ 3.0- I-LAND 2평가함 ★ 3.5
알유 넥스트평가함 ★ 5.0
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0