평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 마니또클럽평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5