평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 3.5
카다시안 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
카다시안 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 2.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
우리, 집평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5