평가한 작품들
우리영화평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
의사요한평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 1.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0