시리즈
평가
371
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
연애남매평가함 ★ 1.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 2.5
- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
더 존2: 버텨야 산다평가함 ★ 2.0
더 존3: 버텨야 산다평가함 ★ 3.0
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 2.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.0
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
라끼남평가함 ★ 3.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 5.0