시리즈
평가
78
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5