시리즈
평가
73
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
작은 불빛평가함 ★ 5.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸별잡평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0