평가한 작품들
신의악단평가함 ★ 0.5
써니평가함 ★ 4.0
극장판 또봇: 로봇군단의 습격평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5