시리즈
평가
152
보스평가함 ★ 2.5
스펙 ~상~평가함 ★ 2.0
너를 노린다평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 1.5- 고쿠센평가함 ★ 2.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.0