평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 2.0
마슐평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
크러쉬평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0