시리즈
평가
20
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0