평가한 작품들
시티홀평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 0.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0