시리즈
평가
132
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 트러스트: 탐욕 게임평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0