영화
평가
162
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
일본 침몰평가함 ★ 2.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
피에타평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
4교시 추리영역평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 3.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.0