영화
평가
252
기생충평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 1.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
스티브 잡스평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.5
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
바운티 헌터평가함 ★ 2.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
분노의 윤리학평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0