영화
평가
111
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
로보캅평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
시티 라이트평가함 ★ 5.0