평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
천만번 사랑해평가함 ★ 5.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5