시리즈
평가
110
가공OL일기평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
100세까지 살기: 블루존의 비밀평가함 ★ 4.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
일: 우리가 온종일 하는 바로 그것평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
웰매니아: 리브의 건강찾기 프로젝트평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5