평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 1.0