시리즈
평가
98
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5
- 더 파이팅평가함 ★ 4.5
하트시그널 시 즌 4평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0