평가한 작품들
마스터평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 5.0