평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 3.5
오오쿠평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5