평가한 작품들
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5