시리즈
평가
75
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.0