영화
평가
240
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.5
미나문방구평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 3.5
업사이드 다운평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
황금나침반평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.5
밤의 여왕평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.5