평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킬러 샐리평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
강철부대 2평가함 ★ 4.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0