영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 4.0
앵그리맘
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스
평가함 ★ 3.5
너를 기억해
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 5.0
기황후
평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소
평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
각시탈
평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것
평가함 ★ 3.5
싸인
평가함 ★ 4.0
용팔이
평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
직장의 신
평가함 ★ 3.5