평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0