영화
평가
155
문라이트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 2.5
50/50평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0