평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0