영화
평가
56
심장이 뛴다평가함 ★ 2.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0