시리즈
평가
87
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
상류사회평가함 ★ 2.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 82년생 지훈이평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
보고싶다평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0