평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 4.5
부라더평가함 ★ 3.5
7호실평가함 ★ 2.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 2.0
라이언평가함 ★ 3.5
온리 포 유평가함 ★ 3.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 2.5
어바웃 러브평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.5