시리즈
평가
29
라이어 게임평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0