평가한 작품들
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
우주를 줄게평가함 ★ 2.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.5
호스티지평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.5