평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0