평가한 작품들
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
러브크래프트 컨트리평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.0
주피터스 레거시평가함 ★ 3.0
언던 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
더 틱 시즌 2평가함 ★ 4.5