시리즈
평가
56
공부의 신평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0