시리즈
평가
61- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5