시리즈
평가
29
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0