시리즈
평가
72
나만 믿고 따라와, 도시어부 2평가함 ★ 5.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉! TSR평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 4.5
옥중화평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.5
제5공화국평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0