평가한 작품들
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0